Агата Кузнецова

Автоматически удаляются сообщения. Как этого избежать?

Сохраняются письма только за прошедший период в 20-30 дней, а остальные автоматически удаляются. Как этого избежать и можно-ли восстановить удаленные?

Юсик Пандочка

Восстановить скорее всего нельзя, чтобы избежать смотрите настройки почтового клиента.

Дарья Бекишева

смотря где... так то письма и в приложениях игровых удаляются и в соц сетях... прост почтовые настройки влезь... а восстановить невозможно (если только они не в корзине)