Ivan Belov

удаляются автоматически буквы, слова. что делать?

проблема в том что пишу допустим в вк и такое ощущение что Т9 за меня пишет совсем не понятно и не разборчиго потомучто в слове удаляются буквы и бывает вовсе слово удаляется.
вот например :посрю-посмотрю, в нки-в танки, ща рарать-ща разбирать, яборчиго-я разборчиго и т. д.

и еще вопрос может ли это всё делать куки?

во еще чучуть пописался и заметил что такое тока в вк происходит. в другие социальные сети не пробовал если что

никаких приложений не имеются и когда пишу я смотрю на экран так раскладку знаю наизусть. буквы на моих глазах стирались

Алексей Баканов

Бывает сайт тормозит. Я печатая смотрю на клавиатуру, а не на экран. Когда гляжу на экран, оказалось буквы пропущены. Тогда набиваю в ворде или в блокноте и копирую на сайт

Валентина Степанова

отключи программу автозамены слов, это такое приложение обычно яндекс свичер

Александр Анисимов

Повторяю еще раз это из этой игры. Я много раз в неё играл и проходил полностью. Верните мой ответ. Он из всех правдивый