Настена

Пропал автоматический переводчик слов...

Раньше в браузере была функция, что подводишь курсор к английскому слову и вылетает бледно-желтое окошко с переводом этого слова на русский. Сегодня эта функция куда-то пропала. Скажите, как вернуть? Использую Мозилу.

Энвер Джапаров

Пропала после обновления Яндекс. Бара, вероятно. Он сегодня обновился у многих. Теперь это "Элементы" называется.
Попробовать включить в настройках функцию, если она там осталась. Если нет - искать и установить альтернативные переводчики в разделе "дополнения"