Multik Multik

У меня на mail.ru автоматически удаляются переодически письма как исправить

Вообщем время от времени у меня на майл. ру удаляются письма и что интересно все и сразу. Блин че за хрень помогите исправить плиз. Желательно детальная инструкция

Arkaxa

смотри в настройках

Ed

может кто то заходит в твой ящик узнав твой пароль

Ольга Проничкина

По ходу тебя взломали. Поменяй пароль на многозначный от ОДИННАДЦАТИ!! ! латинских букв и цифр.