Гарик Кобрава

Как исправить неисправность переодического отключения от вайфая?

Переустановил Винду на ноутбуке отформатировал диск, поставил 7 максимальную, установил драйвера через Driver Pack, при подключение к вай фай роутеру, вайфай периодически отключается и не видит сети, роутер настроен правильно другие устройства подключаются нормально, а у ноута такая хрень, что делать? может при установки как-то накосячил?

Оленька Понасенкова

Твоя ошибка: "установил драйвера через Driver Pack"
драйвера берутся с сайта производителя ноута, или девайсов.

Юлия Мацнева

Драйвера лучше с официально сайта взять. У меня тоже соединение Wi-Fi в ноутбуке само по себе в любое время разрывается, в сутки может от пяти до пятнадцати раз (разрывы рандомные, то есть в любое время может отключиться соединение) . Склоняюсь к тому, что причина в ONT маршрутизаторе, причина в провайдере, мало вероятна, так как через LAN такого нет. Скажу точно, что очень мало надёжных и стабильных маршрутизаторов существует, а особенно, со стабильным соединением Wi-Fi, слабое железо ставят и экономят на всём. Существуют и другие причины разрывов Wi-Fi соединения, но редко встречаются. Точную причину у себя, не узнал ещё, но обязательно узнаю.

Александр Сухарев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru