Борис Куликов

Забыл пароль от вайфая! Что делать?

Виталий Титов

В настройках роутера поменяй.

Юля Шабанова

Залезь в роутер и посмотри/поменяй/удали.

Сергей

создать новое подключение и пароль новый парень не стыдно такие вопросы задавать???

Тим

еже ли есть комп, который подключен к вай фай, то зайти в центр управления сетями-управление безпроводными сетями и в безопасность по ставить птичку, что бы отображало пароль .и читай. а нет, так в вебинтерфейсе роутера в разделе вай фай посмотри