Иван Мейхер

Забыла пароль к ICQ. Что делать? Как взломать?

На ICQ.ru Я пароль восстановить не могу

Андрей Овчинников

заходишь на сайт айсикью. ру и там есть кнопка "забыли пароль")

Алексей

1. Если известен ответ на секретный вопрос, есть доступ к привязаной почте или телефону то Вам сюда - Восстановление пароля (icq.com)

2. Если правильный пароль сохранен в вашем клиенте на компьютере (возможен логин из него) попробуйте вытащить md 5 хеш сумму пароля с помощью DeCrypt ICQ v1.8, а позже найти в онлан сервисах пароль по этой сумме.

3. Взлом, так как это незаконный метод описывать я его не буду.