Миша Синельщиков

Помогите взломать мою ICQ я забыл пароль и не могу востановить!

Lusilda Yudashkina

✔5 способов восстановить ICQ пароль

☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.

Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.

➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.

➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.

➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.

➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.

✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.

Михаил Аверьянов

И пароль к ICQ забыл, и пароль к своему e-mail? А не проще новый номер ICQ зарегистрировать?
Сдаётся мне, юноша, что ты просто хочешь стыбзить чужую учётку.