1973-vadim-1

как исправить самому неисправность в стиральной машине?

Нам привезли с магазина новую стиралку. я ее осмотрела на повреждения, как положено. А потом я увидела, что передняя панель стиральной машины, та, что внизу открывается. Она была приоткрыта с одной стороны. Как исправить самой это? в магазине уже меня слушать не будут, это надо было на месте обговаривать.

Меня муж убьет, когда узнает, что я это недосмотрела. Машина стоит на пенопластовой подставке, она немного лопнула везде, а когда у меня ребенок ее отодвинул, я увидела, что крышка отошла с одной стороны, а с другой прилегает, как положено.

Ольга Серегина

Это не неисправность, лёгкое повреждение. Машина будет работать. Можно попробовать наклонить машину и посмотреть, не сломан-ли фиксатор панельки. Если нет, то хлопком по панельке установить панельку на место. Но лучше вызвать мастера по установке машины. Всё равно сами не подключите её. На будующее надо запомнить, что стиральные машины, варочные панели, кондиционеры и т. п. надо покупать с установкой мастером от магазина, а не просто с доставкой. Тогда бы мастер, обнаружив повреждение, попытался бы его исправить или потребовал бы замену. Кроме того, машина получила бы гарантию.

Ravil

не совсем понятно, какая именно крышка. сфоткайте ее