Анастасия Моргунова

Задавайте вопросы по неисправностям стиральных машин поможем! Все вопросы и ответы в одном месте.

Не связанные вопросы, задавать ненужно. Напишите конкретно, что у Вас за проблема?

Курт: На данной модели, установлен пластиковый (неразборный) бак, но некоторые мастера, распиливают его и меняют подшипники, могу вырозить свою точку зрения, лучше поменять бак целиком. Код Вашего бака 145181. Розничную цену к сожалению сообщить не могу. Удачи!

Галина Вайнярв

Стиралка не стирает-что делать?
Какой IGBT модуль стоит в СМА LG с прямым приводом?

Юлия Жарова

Как в машинке ханса убрать из программы акваспрей? А то проц постоянно подает команду на включение катушки клапана. Менять мозги жаба душит, а проц отдельно не продают, только если снимать с другой машины.

Павел Усачев

можно ли поменять подшипники на маш, Индезит iwc 7123 отдельно или только с барабаном вместе?