Сергей Азаров

При выходе из почты mail.ru удаляются все входящие письма за день. Что-то в настройках, а где исправить то???))

))

Так у меня и не стояла эта галочка (( Удаляются именно входящие письма из папки "входящие", их нет даже в корзине, нигде нет (((

**
***анастасия ***

в настройках найдите пункт "интерфейс почтового ящика". когда откроете, листайте до конца, там будет пунктик "заершение работы" и отожмите галочку на "очищать папку Корзина при выходе"