Ольга Аксёнова

Как прочитать сообщения на Mail.ru?

Пожалуйста, подскажите, как прочитать сообщения на Mail.ru. У меня при попытках уже больше месяца все время выскакивает "Упс! Что-то пошло не так.. " Благодарю за совет!

Мария Писарева

перезагрузите компьютер.

Елена Зозулина

Чтобы прочитать письмо — кликните на адрес отправителя или тему письма.

Анастасия Гладких

Бред какой-то. Смените пароль от П/Я что ли для начала. А вообще у Mail.ru очень мощная и толковая Тех. Поддержка. Так что, этот вопрос скорее к ним, а не сюда.

Александра Хисаметдинова

Открыть в другом браузере!
С Хромом разбираться или переустановить! Удалить полностью, вместе с профилем или при установке не переносить свой профиль (не помню точно, предлагается ли)