Юра

Outlook 2003 предлагает сохранить файл при нажатии открыть excelовское вложение

Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста кто знает, проблема вот какая: вложение в формате excel при нажатии обычно задает вопрос открыть или сохранить на диске, так вот, у меня же все файлы открываются нормально, но один ежедневно который я получаю (имя файла дно и тоже) , предлагает сохранить при нажатии открыть, хотя при этом остальные excelевские файлы открывает.

Алексей Михайлов

к Вам приходит екселевский файл для чтения из-за этого все непонятки.