Сергей

как мне сделать так чтоб файлы офиса 2007 открылись в 2003?

я знаю что надо их в офисе 2007 открыть и пересохранить, но на данный момент в компе у меня в офисе старые компы и на них нет офиса 2007

так вот если какая не будь прога что позволяет файлы офиса 2007 пересохранить для 2003 офиса?? или вы можете помоч ??я вам 2 файла сброшуу а вы их пересохраните для 2003 офиса и мне на почту их отправите. помогите пожалуйста

Открой его в 2007ом, после найди "сохранить как... " (обычно в выпадающем списке меню, я не помню уже)) ) И выбери при сохранении формат вида 2003го офиса, там в списке он убдет, ты поймешь.

______________________

бля ты русский или ч"рка тупая??? я же пояснил РУССК. яз, что нету у меня в компе на работе офиса седьмого, так как комп старый .пипец такое ощущения что читать не умеют

Иванова Мария

сохранить файл в формате doc

Александр Суслов

Есть пакет совместимости, который можно скачать с оф. сайта. После этого сможешь спокойно открыть файл.
Еще можно в расширении документа убрать последнюю букву "x" (чтобы было .doc вместо .docx)

Alex Klyuykov

Открой его в 2007ом, после найди "сохранить как... " (обычно в выпадающем списке меню, я не помню уже)) ) И выбери при сохранении формат вида 2003го офиса, там в списке он убдет, ты поймешь.

Екатерина Филютич

Как открыть DOCX в 2003 Word? Конвертер DOCX.

Файлы с расширением DOCX создаются в Microsoft Word 2007 и не открываются в старых версиях, например, в том же самом Word 2003.
1. Установка пакета совместимости

Все очень просто решается. Для открытия файла DOCX в Ворде предыдущих версий (Microsoft Office 2000, Office XP, Office 2003), нужно установить Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office с официального сайта Microsoft. Эта установка также позволит открывать форматы файлов Excel и PowerPoint (xlsx и pptx)

Скачать с сайта Microsoft
2. Конвертер DOCX

Если не хотите возиться с установкой пакета совместимости, то можно использовать бесплатный онлайн-конвертер.

Или же скачать программу-конвертер, например, бесплатный NW Docx Converter.

Елена Агеева

Введите в google "file format converter" и будет вам счастье.

Сергей Новиков

Есть обновление для Офиса 2003, называется FileFormatConverters. Абсолютно бесплатно доступен на оф. сайте майкрософта.
---
Обладатели Microsoft Office 2003 и более ранних продуктов сталкиваются с проблемой открывания файлов в новых офисных приложениях с расширением (*.docx, *.pptx, *.xlsx) с поддержкой формата Open XML. Чтобы открыть файлы, созданные в Office 2007 и 2010, предлагаем Вам бесплатно скачать и установить конвертер File Format Converters.

FileFormatConverters - установив пакет обеспечения совместимости в качестве дополнения к пакетам Microsoft Office 2000, Office XP или Office 2003, вы сможете открывать, редактировать и сохранять файлы в новых форматах, которые используются в последних версиях Microsoft Office 2007 и в программах Word 2010, Excel 2010, PowerPoint 2010.
---
Т. е. вопрос решается без проблем. "Вес" проги-обновления - около 37 Мб
Если трудно найти самому - пиши на "мыло" - пришлю..))

Ирин@ (Esther) Черновол

Есть дополнения к офису 2003, после установки он будет читать файлы офиса 2007....

Lo
Lolitta

сбрасывай файлы на почту, Я пересохраню в формате .xls