Андрей Дмитриевцев

Интересно, из-за чего так глючит конвертер Офиса 2003-2007?

Короче, когда открываю Excel файл 2007 - именно экселовский - пишет сначала - Указанный файл не найден - потом если не нажать на данную табличку ОК, начинает нормально преобразовывать из 2007 в 2003 и открывает файл.

Мария Щербинина

Это мелкомягкие, привыкай. Просто при написании этого конвертера забыли какую-то, видимо бесполезную, библиотеку, но ссылку на неё оставили.
2007 офис вообще не ставится, если в системе нет библиотеки fp4autl.dll, длиной 0. Причём виндовс считает этот файл крайне важным!