Максим Мочейко

а вообще в этом долбанном компе можно держать офис 2003 и 2007??

Юля

Почему бы нет?

Garry Smile

Можно и нужно.

Маргарита Коломийцева

Одновременно нет, если это не лайт версии.

Неля Щабельская

в долбанном наверное нет.
А в обычном вполне можно, если не тупить.

Евгений Топилин

В долбанном всё держать можно.

Света Кладкова

Стесняюсь спросить - а для чего такие извраты нужны?

Александр

в принципе нет, но прокатывает поставить офис2003 + конвертер под ворд 2007 и эксель из офиса 2007

Александр Скворцов

Для автора - ответ ДА
Уточняющий вопрос для Сергея Грязнова и Валерия Аникина
Скажите честно: вы так авторитетно отвечаете только чтоб баллы заработать или на вашем компе кроме пасьянса и одноклассников больше ничего нет ?