Анатолий Филиппов

Майкрософт офис 2007

Я скачала на комп Майкрософт офис 2007, а когда кликнуло на него там появилась надпись
"Отсутствует связанное приложение для данного расширения. " Что делать? Мне очень нужна эта программа.

Владимир Никитин

Недокачанное приложение, или же оно лежит в архиве, который предварительно нужно распаковать, а у Вас нет архиватора данного типа...

Алексей Соляков

Как я понял вы скачали торрент файл? Или весь офис?