Mingijan Tepkeev

у вас такое было? может майкрософт офис удалить надо?

проблема такая: я обычно вхожу в мейл в браузер через агент. он быстро выводит меня на страницу и можно тогда уже в "моём мире" работать. но тут какая то фигня стала щас происходить. когда я жму на свою фотку в агенте или какую то ссылку в тексе чтобы выйти типа на вебсайт - открывается документ майкрософт (какого то фига) и пытается открыть какой то интерфейс моего почтового ящика. с какого фига это происходит не понимаю. я не мог такое настроить чтоб майкрософтом открывать ссылки. и не стал бы настраивать. собственно зачем мне это. и комп сам себя тоже не мог настроить. почему он ссылки через офис открывает а не в браузере?

Люся Олесик

Обычный глюк, не правильно закрыл программу теперь все открывается не через стандартные программы, а через офис... все поправимо... в настройках агента... +настройки типов файла

Юлия Кравцова

Было, и уже давно. 4 года назад перешел на линукс, и не жалею.