Дмитрий Бондарев

программа майкрософт офис

установлено виндовс хп-думаю что не лицензионная, со страницы майкрософт загрузили бесплатно с ключом майкрософт офис 2003,в конце установки на комп просят номер телефона для активации, если пошлю мою винду не вырубят? всем спастбо

Павел Ребровский

если просят телефон, то это лохотрон в 99% случаях. бабла слупят, а взамен ничего не получишь

Nastena

В 99% случаев - послать смс это развод. Скачайте с торрента. Офисов полно.
Вот, например.
http://megatorrents.kg/details.php?id=110842

Сергей Лопатин

Качай нужный тебе виндовс с wpi где есть офис там ключ ненужен.