ОК
Ольга Корноухова

как вам новый майкрософт офис 2013?

Люба Griceнко

Пользуюсь 2003-м, все что выше - бесит, даже смотреть не хочу, опять чего-нибудь интеллектуального добавили наверное, все менюхи перелопатили, ищи там в настройках где чего отключить!

Ан
Анна

явно пилили его евреи....

Дмитрий Чубов

Стрёмный плоский стиль... некрасиво и непрактично. office 2003 forever 😄

Яна Черемисина

смысл, если есть 2007 который прекрасно работает на 7 и 8 . не вижу смысла изучать офис 2013