Галина Саратовцева

Не вводится код майкрософт офис с этикетке на новом ноутбуке.. . пишет что не является кодом майкрософт офис

Светлана Дрогалина

омм, активируете лицензию оффиса? а почему этикетка на ноутбуке? наклейка с ключем на коробке диска с названием Microsoft office приклеена внутри должна быть.

если вам действительно лицензионный оффис в магазине продали и /или установили

при продаже ноутбука вам что сказали, что установлен лицензионный оффис, или просто выдали как есть с установленной виндоуз? если отдельно не приобретали оффис, то там вполне может идти 30-ти дневная версия.

добавьтесь в мире ко мне или просто напишите письмо, расскажу подробно как узнать и что сделать с вашим майкрософт оффис.

Василий Иванов

в магазине сперли ключ

Александр Александров

А где ты там увидел код MsOffice? Это код установленной ОС, а за Office нужно платить отдельно - в полтора раза больше, чем твой ноутбук стоит. Ты хотя бы инструкцию открыл, не говорю уж, прочитал.

Trancer Trancer

у тебя скорей всего стартовая версия оффиса, там ничего не надо вводить