Ве
Вера

Не получается установить Майкрософт Офис.

Система требует отключить фаервол и антивирусные программы. При отключении все равно не хочет. Может быть не правильно архивировала данные...

Иван Григорьев

вот ссылка на Microsoft Office 2010, все работает
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4307727

Kv
Kvil

когда я уст анавливал офис он устанавливался но непоказывая нигде чтоо он устанавливается
и устаноился за пол часа

Катюшка Гребенникова

мне что-то подсказывает, что ты вирусняк скачала. не может офис хотеть такого. кинь-ка ты этот архив на www.virustotal.com

Марина Давыдова

Скачай нормальный Офис с кряком.

Андрей Голубятов

Согласен с Лоуренсом. Оффис устанавливается. Система как бы зависает и не отвечает. Я два раза удалял а потом разобрался. Просто надо подождать, выпить чай или на худой конец посмотреть футбол)))