Света Андреева

Можно ли на один компьютер установить 2 Майкрософт офиса?

допустим программист установил ворд и эксель, и пароль не оставил. А тут понадобились еще и другие приложения офиса. Как быть в таком случае? Можно ли скачать его с инета и установить рядом.

Елена Голубцова

НЕТ! Будет конфликт и некорректно работать.

Наталья

у меня есть и 2013, и 2010. Установила 10, потому что жутко не нравится 13

Сергей М

проще и надёжнее либо восстановить пароль либо всё переставить

Алексей Кокшаров

удали старый и поставь новый или на версию 2010 можно установить 2007 или на 2007 можно 2003

Юрий Пасичник

Можно. Но можно удалить эти программы и по новой поставить весь пакет офиса.

Инна Ушакова

Я ставил отдельно Access 2010 и Excel, Word 2013. Всё с официальных Microsoft Office установщиков. Работает нормально.

Александр Макаров

конечно можно, но при установке не забывать отметку ставить сохранять предыдущие версии, иначе сотрет