Евгения Надеенская

Помогите... не могу установить майкрософт офис 2010

...После переустановки виндовса, у меня не хочет устанавливаться майкрософт офис 2010, уже все пересмотрела, и уже много знакомых смотрели, но не могут понять в чем дело, у меня достигает загрузка 70% потом резко снижается до 30% и в итоге выдает "Ошибка при установке майкрософт офис 2010" - офис 100% рабочий! может у кого такое было или может кто то знает решение проблемы? (open office установила но он очень не удобен и малофункционален)

Алексей Хатаженков

Если у вас хр, то на него офис 2010 не ставится, а так очень мало информации, подробнее об ошибке надо бы, какой код и т. д. заодно версию ОС и битность, возможно у вас ОС 64 бита, а офис 32.

Вероника

Обсуждали тут уже, юзай mwfix