Виктория Иванова

Не могу установить офис 2010!

Когда на предыдущий офис 2010 стал просить ключ (он не хотел ставиться, выскакивала какая то проблема) я его удалила. Теперь хочу установить заново. Но после загрузки мне выдаёт, что "В системе не установлены продукты, к которым можно было бы применить этот пакет", на других сайтах вирусы. Помогите установить офис 2010 сразу с ключом! Заранее спасибо!

Костя Точкин

Возможно, что вы пытаетесь установить пакет обновлений к microsoft office 2010 на систему, где не установлена сама программа microsoft office 2010.

Хотя возможно вы не к той версии офиса в кейгене поставили подобрать ключ (может и к 2010, но не той версии (professional, enterprise), отличия версий см. в прикреплении) .

Скачайте вот эту версию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4738149, делайте всё по инструкции, должно нормально всё заработать, если что, читайте комментарии к раздаче.

Для скачивания этой раздачи потребуется программа μTorrent (вот ссылка для скачивания этой программы: http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent1820)

Наталья Дёмина

Вы пытаетесь поставить не Офис, а пакет дополнений к нему.