Ve
Vegas

Активация офиса 2010

Как активировать Microsoft Office 2010? Столько перерыл, скачал, вирусы, нервы, и никакого успеха.
Чтобы активировать ФШ, нужно ввести ключ и изменить файл hosts.
Может для офиса тоже изменить hosts? Но какой адрес туда вводить, дабы он не смог проверить активационный ключик?

Сергей Ромашкин

Лови на почте активатор

Полина Смолина

Для начала KMS сервис запустить, потом манипуляции с активацией проводить.