Дмитрий Шапилов

с чего начать активацию Офис 2010 в данном случае?

Скинули на флешку папку с офисом 2010 . как его установить на компьютер?

Андрей Сухинин

ЕХЕшник ищите. Он запускает установку)

Надежда Моисеева

Хреново Вам его на флешку-то скинули)

Иван Шилович

у вас должен быть ехе файл, ищите его

Любовь Дударева

Вам активация или установка нужна? Если что я тут ---> predator-vs@mail.ru

Nura Ledi

Так не установите, потому что вам скинули файлы уже установленного офиса с другого компьютера. качайте установочный образ и установите его! Скрины вон, выложил Денчик (тело инсталятора)
Народноым языком: Вам надо бревно, для того бы сделать табуретку, а вам впарили сломанные детали уже сделанной когда-то табуретки! Сложить табуретку с этих деталей вы не сможете, значит возвращаемся к "Вам надо бревно! "