Анна Ромашова

Слетела активация офиса 2010 - переустановка не срабатывает. ПОМОГИТЕ!

Как удалить остатки "старого" офиса, чтобы поставить "новый"?
Через Пуск-Удаление программ не выходит. Его там просто нет!! !
Uninstall.Tool.v3.0.5165 тоже не помог...

Увеличить
И это уже не в первый раз!!!.Что делать - просто не знаю?. .Неужели снова переставлять ОС? Лишь после этого установка офиса проходит без ошибок.

Станислав Соколов

С торента скачай с активатором или активированную и переустанови, всё работает. Ссылки в почте

Александра Черникова

есть такая программка - mini-KMS попробуйте ее

Евгений

mini-KMS должен помочь