Са
Сашенька

Вопрос по офису 2010

Установил на сервер с системой Win 2008 R2 офис 2010. Соответственно у пользователей терминала есть возможность работать в 2010 офисе, но вопрос вот в чем - как сделать одни настройки для всех? Я изменил панель управления, расположения лент, сделал много чего, но у каждого пользователя это все надо настраивать отдельно. Как сделать что бы мои настройки распространить для всех. Пользователей куча, и настраивать для каждого отдельно это убийство)) ) помогите пожалуйста в этом вопросе. Настройки ленты и панели я экспортировал, но толку нет - каждому их импортировать... Что настройки безопасности, что настройки ленты и прочие стандарты - мне нужно воткнуть всем. Я думаю не единственный с этой проблемой - давайте решим этот вопрос. Другие офисные приложения, типа офиса 2003, Libre Office и другие косячат, 2010 встал хорошо и решает много технических проблем.

Игорь Руссков

не уверен, но мне кажется нужно работать с шаблоном Normal.dotm

Наталья

Полностью согласен с Az@t!