Лена Панченко

Всем привет вопрос по Офису 2010...

..какой урюк его придумал? Подскажите кто знает. Купил ноут новый ворд полчаса искал, а сейчас документ пришел по майлу в екселе, так эта програ хитрая предлагает купить программное обеспечение- не оборзели часам? Может я чего не понимаю, объясните? Спасибо...

Семён

В организации пользуемся Office 2003. И друзьям-знакомым советую его тоже. Апгрейд не планируем. Потому что апгрейд до Office 2010 стоит некоторых денег, а вменяемых преимуществ от этого не видно. Установили конвертер документов 2010 в 2003, если вдруг кто-то пришлёт нам документ 2007-2010, работает прозрачно и незаметно, на том и останемся. Все довольны

Лена Смирнова

Если открыть и посмотреть (без редактирования )
тогда отправьте этот файлик себе на почту pirufa2006@mail.ru
и там прочитаешь