Андрей Добров

Привет всем, вопрос такой

У меня наушники подключены через USB. У меня винда 7, нет звука. Звуковые дрова новые VIA HD Audio Deck. В самой VIA она ента прога наушники видит, но звука нет. Что делать?

Надежда Ситнова

Дело в процессоре, у меня та же проблема была, выяснилось что все изза вирусов. Лучше побыстрее на починку дай

Алексей Чубыкин

юсб обычно только питание а не подключение, если и юсб то есть дрова в комплекте и в случае кривых рук надо выбирать устройство вывода звука
через команду выполнить (на ХР выполнить на 7ке хз непомню) "dxdiag" команда там можно выполнить проверку устойства проиграв через него звуки разной частоты если хоть одна работает значит руки кривые