Светлана Иванушкина

Всем привет! У меня к вам такой вопрос

Всем привет! У меня к вам такой вопрос! Я хочу купить себе автомобиль с коробкой передач автомат! И мне один мой знакомый посоветал что лучше покупать автомобиль из германии или из другого города! ? Люди подскажите как выобще это делаеться? Сама я из Челябиснка! или лучше купить машину в своем городе ?

Виктор Макаренко

Лучше из своего города.

Пётр Дармограй

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, " Из Германии или из Другого Города,,,, " Это сильно! Возьми в Алапаевске!

Сашкин Сашкин

Из Германии сейчас не выгодно брать, по деньгам дорого с растаможкой.

Сашка Пашкина

Да конечно в своем, и поспрашивать у знакомых, товарищей, может кто и продает хоршую

Илья Балахнин

Не знал что у вас там дефицит с авто.

Дмитрий Рушатов

Лучше найди ХОРОШИХ друзей, которые не кинут и сами купят тебе машину, в виде бонуса тысяч 5 пообещай, иначе попасть можно ОООЧЕНЬ крупно.

ИЛи у дилера новую возьми, но тоже со знающими людьми. тут куча тонкостей везде.