Александра Амерьянц

всем привет вопрос про ваз, там 8,9,15))

есть ли какие нибудь обучающие видео, где показано как включать там допустим ближний свет фар, дальний, дворники, там и тому подобное)) ) Знаю может для кого то этот вопрос будет смешной но все же))

Ху
Хуй

Тебе бы посидеть в ней и всё попробовать. Если у знакомых есть

Юлия Кашина

В интернете все есть. Надо только поискать.
Забивай в поисковике то что тебе нужно и все.
Очень многие от безделья выкладывают свои "извращения" с автомобилями.

Ольга

Действительно смешно! Открой паспорт к данному авто- там вся приборная панель расписана.

Илюшка

я подобных роликов не встречал, ни к тазам, ни к иномаркам.