Ек
Екатерина

Всем привет, вопрос к мотоциклистам

пишу со страницы сестры, так что я парень) ) вопрос такой, решил купить себе мотоцикл, но ниразу не ездил, но очень хочу, понравился мото Honda CBR 1000RR,не сложно мне будет с ним? или взять что то попроще? гонять не собираюсь, потихоньку буду ездить, сначало по дворам, потом уже на дорогу выезжать

Анастасия Айрон

бери для начала что-нибудь попроще не более 250 кубиков!! ! не гонять не получится!!!

Оля Суслова

Потихоньку не получится. Бери yamaha ybr 125 или 50-кубовый мопед.

Елена Орлова

Это тяжелый литровый байк, начинать стоит с 400 или 600 кубов.

Лена Целобенок

Я ТЕ УМОЛЯЮ
такой большой, а в сказки веришь. Гонять он не будет.
иж бери, литр это не просто круто, это очень серьёзно, это как тот мужик, который купил додж вайпер и выезжая из автосалона снёс остановку

Владимир Шкваркуненко

надо брать что нибудь по проще ато можеш не удержать так как он тяжёлый

Лидия Евдокимова

на литре потихоньку во дворе ? ))))))))))) ааааааа....

НЕ
Наталья Епанчинцева

RR для начала это ты загнул, по дворам на нём не поездишь, не вёрткий он. Да и не гонять не получится, он медлено ездить не может. Ты с него пару раз свалишься, пластик поломаешь, коленки обдерёшь, потом репу почешешь и продашь процентов на 30 дешевле чем брал на том твоя мотожизнь и закончится. Думаешь ты первый такой шустрый?

Наталия Живова

Сначала на права выучись

Димитрий Бобров

не бери для начала литр. он мощный прям писец, убьешься плюс тяжелый, лучше китайца или юбра (которого кстати тоже в китае давно делают) . китайца правильно обкатаешь, годик-два на нем поездишь и поймешь - надо оно тебе или нет. я в свое время понял - надо. если спорта хочешь - хонда сибиэр 250, сузуки бандит 250, хонда вт 250. последний кстати вешка, он тянет хорошо. хоть и мощи вроде меньше