Татьяна

Всем привет! помогоите с выбором машины - вопрос внутри

решил купить машину - будет первая моя тачка.
остановил свой выбор на BMW 525 (E39)
у кого такая есть или была - ваши отзывы? стоит или не стоит брать. выбор падает на машину 2002 г. 2.5л. 192 л/с, автомат. на выходных поеду смотреть

Ирина Тюляева

Удачи! И начинайте копить на запчасти!

Максим Гореликов

машина от души но разаришся на запчастях

Наталья Саглаева

машина конечно хороша. но денег будет просить

Сергей Овчеренко

БМВ.... диагноз.. .
если готов к вкладкам, то покупай. ИМХО, но как первую машину брать бы не стал. причин много, хотя и люблю БМВ.
1 - автомат
2 - кони
3 - год
Каждая машина - это последующий бюджет. купив за 300 тыр машину
готовимся к последующей ее эксплуатации. ТО - никто не отменяет. Это литров 7 масла раз в 10 тыщ, бензин из расчета ее прожорливости и манеры езды (в начале водительской жизни - это не хилый расход будет - особенно на силовой машине) , стоимость нормальной резины (в БМВ либо одинаковые баллоны или парные в спорт варианте) , регламентные работы (колодки, диски, ремешки и т. д.) . Вообщем перед выбором логично расчитать сколько примерно будешь вкладывать, если не влипнешь и уже потом выбирать. Я покупал 170 сильный Вольво только когда дорос до него финансово. В итоге за 1,5 года эксплуатации машина планово съела 80 тысяч рублей и 45 внепланово (то самое попадалово из-за статуса б/у) . бумер может скушать не меньше.. . а может и не скушать совсем. как повезет.

Саша Павлов

Бери БМВ классная тачила, Солидная удобная и по настоящему мощьная - никаких лишьних понтов) На любимую машину никогда денег не жалей

Ел
Елена

У зятя такая.. . продает, надо добить дене на поупку обстановки а новую квартиру.. . но боюсь ошибится может и 528, но кузов Е39 точно, 2.8 л 196 л. с., чегото там с гидрачем и воздухом 1996 г. в. , если резко, то хоче 250... да что хорошо ездит, но странное дело, по сравнеию с моей Опель омегой 2.0 и 98 и 2002 гг, шумнее и не заметил что особо шустрее (136 и 144 л. с. соответственно)

Анастасия Долгова

почитай, интересные статьи в тему
покупка нового авто: http://chel-avtoservices.ru/pokurka-novogo-avtomobila/
выбор марки авто: http://chel-avtoservices.ru/vy-bor-marki-avtomobilya/