Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить машину. вопрос внутри)
Владелец сказал что "Пропадает температура давления двигателя" сколько это мне в ремонте обойдется? кто нибудь сталкивался с этим?
На скорость пробега руля не влияет, забей))))
продавец трезвый или как?
Это что-то новое "Температура давления двигателя " ОНОТОЛЕ в печали )))))))))))))
Не покупайте у него этот паровоз, а то позже "пропадёт давление скорости габаритных огней"
Держись подальше от этого неадеквата.... А если все же машина нравится - свози ее в сервис на диагностику перед покупкой....
Едь на диагностику что там за фигня)
температура давления двигателя.. .
расшифруй!
а куда двигатель должен давить, и с какой температурой, он вам не объяснял?
Расслабься! Прокатись на тачке, и делай вывод покупать или нет, делов-то!
если *температура давления* пропадает - не страшно. . никто из тут сидящих с подобным не сталкивался, уверен. . если только этот продавец не зависает на данном ресурсе..
Если очень понравилась, то на качественную диагностику . На все что там найдут с продавца скидку на зап. части + ремонт.
ну в 2000-3000 штуки попадёт можно и самому причину поискать
впервые такой параметр слышу-"температура давления".скорее всего давление масла в движке пропадает? если бы дело в датчике было-думаю он бы не поленился его заменить перед продажей авто. так что полагаю причина глубже. гоните авто на яму-если сечет из под шкива коленвала, то возможно просто сальник (меняется с наружи, не на всех моделях), из под поддона-замена прокладки (герметика) уже посерьезнее и подороже. все зависит от марки двс, в любом случае это серьезный аргумент для хорошего торга