Ольга Миршельд

всем привет, помогите мне))

у меня мопед suzuki address 100.в прошлом сезоне я залил масло (полу синтетику, а надо заливать синтетику) и ездил на полу синте и стала ухучшатся работа его!! ! на следущий сезон я промыл масленный бак налил синтетическое масло, но мопед не заводится!! ! разобрал там пришли в не годность поршневые кольца!! ! я поменя кольца и поршневую, промыл карбюратор, но мобед почему-то не заводиться? ? подскажите что может быть в этой проблеме!!!! буду очень признателен!!!!

Дмитрий Лабзин

залей масло, возможно поршни даже не могут 1 цикл сделать из-за того что нет смазки