Юл
Юлия

Всем привет!! ! Помогите пожалуйста подобрать автомобиль????

2 месяца пытаюсь приобрести автомобиль но не знаю какой. На 400000 т. р. что можно купить?? ? Хотелось бы новую!

Елена Дьяченко

Бери Ладу Гранту. Колхозных выпендрёжников не слушай, машина, на самом деле, хорошая, удобная и практичная. Роскоши, разумеется, никакой нет, но так для роскоши надо ещё один нолик к цене приписать. У меня тут на Авто@mail есть отзыв.
За 350 можно взять с кондиционером и двумя подушками, так что у тебя ещё останется на хорошую резину, музыку и сигналку.

Андрюха

Ладу Гранту.

Ло
Лола

Я взяла субару импреза 99 года за 250 000, отличная машина)
На 400000 новую не такой уж и большой выбор) Это чаще всего российский автопром, рено, Daewoo, черри.

Юл
Юля

Прокатись на 8-10 летнем немце за 400 тыщ (Пассат Б5+ например) , потом попробуй любую новую за те же деньги. Я думаю, новую потом не захочется брать. А ваще, за эти деньги щас из новых тока жигуль, или китайская, или очень очень маленькая и пустая машинка корейская. Ну и наваерное Рено логан пустой, но самый надежный вариант за эти деньги, только дизайн конечно на любителя.

Ф.камень

Таету бери или Джигу -- еще и $ останутся))

Кирилл Козлов

Забей в Яндекс "авто за 400 тысяч"....

Оксана Дендиберина

124 мерен обслуга как у 99,качество и надёжность на высоте .

Suv And

Сумма не большая . Трудно что то посоветовать . Ездил практически на всех авто . Наши однозначно нет . Оптимальный вариант что то корейское новое . Я бы за эти деньги взял бы немца подержанного типа фольцаваген В5. Удачи в поиске .

Екатерина Иванова

10 летняя японская "гонка" твой автомобиль, типа субары врикс без сти, быстрая и надежная. Что за вопросы, не рассуждай как старик, время не вернешь. А все эти левые варианты типа ланусов, гранат, калин, 14 явно не молодежный вариант

Д!
Дарья !

Бери Ладу -Калину, еще 100 000 останется чтоб ОБМЫТЬ!!!

Антон Кулешов

рено сандеро новый