Дарья Матвеева

помогите подобрать автомобиль.

для чего он собственно нужен. езда по городу. поездки на дальние расстояния ( по несколько тысяч км) . иногда езда по пересеченной местности.
хочу ручку, не менее 170 но и не более 250 лошадок, вместительный багажник, удобство не только водителя но и пассажиров. бюджет ограничивается 900 тыс. склоняюсь к автомобилю с пробегом т. к. новый за эту цену и с такими параметрами я не находил.. . китайцов брать не хочется

как идеи смотрел rav4 и forester

Ирина Чижова

Хюндай Санта Фе, форестер, тойота харриер, тойота хайлендер, а если немножко добавить, то можно новый аутлендер из салон взять. Двигатель 4х рядный, не пожалеете. В принципе можно его и с рук посмотреть)

Ми
Миша

Пассат, какая нибудь заряженная версия.

Леонид Беляев

шкоды посмотри, с форестором тоже неплохой вариант.

Петр Колесов

могу в общую кучу добавить мазду cx-7. Ручек только не встречал, автоматы и вариаторы.