Анна Романова Ширшова

подобрать диски для автомобиля

помогите пожалуйста. у меня toyota celica 93 года вот и в рекомендации к авто написано про диски:
6.5jj вылет 45 pcd 100 dia 54. все норм, кроме этой DIA. dia 54 мне кажется вообще уже не производится. что делать?

Алексей Костенко

DIA - диаметр посадочного отверстия диска.. . несоответсвия устраняются проставками, но лучше обратиться в какой-нибудь ВМЕНЯЕМЫЙ автосервис