Константин Капитонов

Почему греются диски у автомобиля "Калина"?

У меня проблема - греются диски после езды.
Подскажите какая причина и как этого избежать

Наталья Чельманова

Выход один - зима

Карен Погосян

А ты не тормози, они и греться НЕ будут.

Нигина Трегубова

проверяем нет ли касания в результате банального "залипа" суппортов

Анастасия

Суппорт подклинивает у меня тоже было такое заднее правое колесо грелось, поменял суппорт и всё в порядке стало.

Мария Николаева

Греются потому что тормозишь. У меня если вода попадает всё шипит от нагрева. Это нормально.

Любовь Шишлонова

это результат заклинивания тормозных цилиндров. как вариант, надо их (цилиндры) разобрать и почистить. и в коем случае не наждачкой а войлоком!