Денис Зайцев

на автомобиле калина, нет давления масла и гремят гидрокомпенсаторы

Здравствуйте друзья, у меня такая проблема. на автомобиле калина, поменял новый блок с поршневой и головку блока в сборе, в сервисе нет давления масла и гремят гидрокомпенсаторы, в сервисе говорят что давления нету из за компенсаторов, на холодную есть давление, как прогреется лампочка загорается. подскажите что делать?

Елена Мосина

Отдавай обратно в сервис и пусть делают как надо, тебе какая разница что там гремит? не должно греметь и всё тут.

Принцеса

при покупке калины проходят перепись дебилов, ,вини только себя за покупку этого говна

Андрюха

беда 126 моторов, у них там давление 1.3-1.5, отдай обратно в сервис, пусть по нормальному делают

To
Toru

Ага, так на холодную, всё таки работает нормально! Постарайтесь залить масло с лучшей вязкостью, тоисть 20W-50, а пока дуйте к мастерам.