Елена Кокорева

КАК ПРАВИЛЬНО ПОМЕНЯТЬ МАСЛО У КАЛИНЫ?

Ир
Ириша

руками

Олег

- покупаешь масло синтетику 5в40 и масленный фильтр
- прогреваешь мотор
- сливаешь старое масло и меняешь масл. фильтр
- заливаешь новое масло
- проверяешь уровень его
- ездишь не менее 15 тыс. км.

Мария Ионова

руками)) ) как и у всех машин. или калина чем то особенная?

Ильнара Насырова

В автосервесе за деньги вам поменяют масло правельно.

Furkat

Если всё сделаешь так, как сказал "гибридыч",твоё новое масло будет под машиной. Уровень не появится вообще. PS Пиздоболы безответственные.

Uliana Rusu

Прогреваешь. открути сливную пробку на поддоне картера. открути фильтр и жди всё слилось. закрути сливную пробку. в фильтр новый налей масла и прикрути фильтр. потом заливай в заливную горловину новое масло. по уровню щупа между МИН и МАХ. Заводишь поработает чуть. глуши и проверь уровень. если меньше то долей и всё .Удачи.