Надежда Катунина

пропало сцепление на калине. мне кажется тросик как его поменять и что может быть еще?

Виолетта Иванова

ну надо на вилку присветить с фонариком, а другой выжмет=покажет сразу

Алёна Кузнецова

диск сцепления

Тельман Azeri

если кажется, то поменяй.

Лилия Наумова

Маловероятно что он оборвался - скорее соскочил. Он крепится к вилке сцепления (находится под термостатом (кстсти, уточните Ваш уровень и глубину познаний чтобы мы могли договориться о терминологии: называть мне его термостатом, или белой блестящей железячкой, на которую одеты трубочки 🙂 )) Заглянуть туда сложно, но можно, если соскочил - то все равно далеко он убежать не мог и висит себе где-то рядышком, найдите и поставьте на место. Если понадобятся более подробные инструкции - прошу в личку.

Bekzat Mekeev

еще ломается вилка выключения, причем это чаще встречается чем трос.