Сюлейман

сегодня пропало сцепление

нажимая на пидаль она просто уходит в низ но обратно возрощается нормально из за этого не включается еле доехал сегодня когда заглушённая передача включается без сцепления заводишь и она трогается сразу... помогите плиз. .

мащина ваз 2106

когда долго кочаешь появляется но на одну передачу

Константин Половинчиков

Помогаю: ВСЕГДА пишите в своём вопросе марку машины.

Конфетная Зая

Выжимной подшипник рассыпался

Ольга Чёрная

ИМХО корзина

Евгений

На ВАЗовских машинах бывает и не только одну корзину поменяешь там бывает и маховик съедает по рабочей поверхности сцепления, так что друг давай езжай на СТО, на подъемник там всё и Сам увидишь.

Анечка Якубенко

А ты ни на пидаль нажемай! У цибе отарволысь Цега!

Лариса Хохлова

В целиндрики сцепления лопнул манжет .