Елена Коротеева

пропало сцепление ваз 2109, подскажите что может быть

сделал кап ремонт движка, снимали коробку менял сальник на центральном валу, все собрали как положено, выехап из гаража сцепление было когда почти до самого конца остановился, начал страгиваться, а сцепления нет вообще и что то шуршит как выжимной гоняет, включаю передачу, отпускаю сцепление машина стоит на месте и крутится один привод, второй не знаю не было видно, включаю заднюю привод крутится назад.
Есть предположение что большая часть привода выскочила из малой части, но не уверен. Подскажите пожалуйста правильно я мыслю или нет или что еще может быть.

шрус был ставил новый, месяц отьездил а потом тока на ремонт машину поставил

масло вроде все на месте

Люба Якуничева

шрус полетел

Anna Liqai

а масло вытекло