Александр Луковенков

Сцепление ваз 2109 !

Схватывает почти в конце хода педали, и когда отпускаеш такое ущющение что сцепление до конца не отпустил . диску хана ?

Abusufyon Muslim

ущущение что пизда рулю

Александр Сергеев

скорее всего да, нужно смотреть обротись к более опотным спецам

Галина Жабина

Скорее трос растянулся.

Оксана

Тросик попробуй бодвести для начала а потом к сцеплению лезь

Александр

консерву на металолом сдай и купи настоящую машину любую но не российского производства

Екатерина

Если буксует, то да, хана

Nik Kl

трос подтянуть попробуй