Оксана Маевская

как часто надо менять масло. калина, масло меняли 32 тыщи км назад. можно еще поездить или поменять? и какое лучше?

Оксана Шакирова

ещё немного и менять уже не масло))

Алексей Ленивкин

масло меняют через каждые 10000км

Анастасия Рыбникова

по книжке 20 т. км. желательно 8-10 т. км.

Инга Кумар

если аливковое залито то можно есчо тищь15 поездить, а коль подсолнечное давно менять надо было, да есчо фильтра и свечи незабудь.

Ирина

смени мозги...

Толик Грибенников

Масло меняют 10 -15 тыс/км.

Антоха Канавин

тебе проще тогда просто двигатели менять))))

Петя Карсаков

менять надо через 8000 км пробега лучше хорошее в магазине у продавца спросите