Юл
Юлия

Как часто надо менять масло на тойоте? А то ответы разнятся от 3 до 20 тыс. км

Ел
Елена

На бензиновых - каждые 10 000, на дизелях - каждые 5 000

Любовь Минаева

зависит от масла синтетика полусинтетика 8-10 тысяч. минералка 5-6 тысяч

Айгерим

Теперь и на бензиновых и на дизельных через 10 тысяч. На дизельных надо чаще проверять да подливать.

Дима Царев

Явно не 3 тысячи! больше 5 это точно!

Наталья Васильева

у од. через 10-15тыщ но рекомендуют каждые 6-7.но если новое авто на дисплее загорица гаечный ключ.

Евгений

В России сернистый бензин поэтому нужно менять синтетику через 10 полу через 8 минералу через 6-8 это в Европе при хорошем бензине ресурс масла доходит до 25 000 км

Агата Кузнецова

обычно рекомендуют 8-10 тыс