Екатерина Зайцева

где именно его смотреть, если в день я проезжаю 20 км, то менять масло надо 1 раз в 2 года \тойота витц\

Анна Ариадна

Экономистка по специальности и по складу характера ?
Масло менять придется в не зависимости от жадности, два раза в год.
( перед сезоном или после 10 000 пробега в зависимости, что раньше наступит пробег или полугодие )

Фарид Мамедов

раз в год или каждые 10 т

Ба
Баркова

Масло в двигателе менять на любом авто или по пробегу установленному изготовителем, в среднем 10 тыс. км, или по срокам, - раз в год. Не реже. Масло окисляется и теряет свои свойства, даже если машина не ездит вовсе.